Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная

школа №22"

Уважаемые посетители сайта!

Рад  приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива школы.

На страницах нашего сайта вы сможете узнать много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о  наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами учреждения, графиком работы, образовательными программами, расписанием уроков, внеурочной деятельности и кружков.

Школе уже 57 лет, но, несмотря на возраст, МБОУ г. Астрахани «СОШ    22» сегодня - это  динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Одна из таких замечательных традиций - высокое качество подготовки выпускников.

Выпускники школы в гсударственной итоговой аттестации ежегодно показывают высокие результаты. Мы гордимся нашими выпускниками!

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, высококвалифицированный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель - обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в дальнейшей профессиональной деятельности, жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

С уважением, директор МБОУ г. Астрахани «СОШ    22»  О.А.Катков.

Уважаемые родители будущих первоклассников 2022-2023 учебного года. МБОУ г Астрахани «СОШ N 22” организует  учебно-развивающие занятия для ваших детей по подготовке к первому классу по программам, соответствующим государственным стандартам образования. Занятия будут проводиться с сентября по апрель два раза в неделю. Опытные учителя обеспечат адаптацию к изучению математики, русского языка, окружающего мира.
Записаться и задать интересующие вопросы можно по тел 8(8512)577207

С уважением, директор МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22» О.А. Катков.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся

МБОУ г. Астрахань «СОШ № 22»,

администрация  школы доводит до вашего сведения,

что на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» bas.gov.ru (далее – сайт ГМУ) размещена информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, за 2018г.

Кроме этого, на сайте ГМУ обеспечиваются следующие возможности и функции:

– поиск информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в отношении которых проводится независимая  оценка качества, и о её результатах;

– возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций, осуществляющих образовательную деятельность, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещённых на сайте ГМУ (указанная возможность предоставляется для зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации пользователей сайта ГМУ);

– формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных  о независимой оценке качества в формате открытых данных.

Просим проявить активность в выражении своего мнения о деятельности   МБОУ г. Астрахань «СОШ № 22».

Благодарим за сотрудничество.

Решаем вместе